TTSV Saarlouis-Fraulautern e.V.

Home - Ergebnisse - Freitagsmeister

Gesamtstand

# Name Punkte Spiele Siege Sätze Turniere Turnier-
Siege
Ø-Punkte
1. Randolf Burgard 26 19:4 82,6% 63:23 4 2 6,5
2. Frank Schmidt 17 10:2 83,3% 32:10 2 1 8,5
3. Sabine Blau 14 8:4 66,7% 28:14 2 0 7,0
4. Niclas Jungmann 11 5:0 100,0% 15:3 1 1 11,0
5. Philip Jochum 10 7:10 41,2% 28:33 3 0 3,3
6. Jolina Morres 10 8:5 61,5% 27:18 2 0 5,0
7. Claudius Grossmann 8 5:12 29,4% 17:38 3 0 2,7
8. Andreas Schneider 7 4:2 66,7% 12:6 1 0 7,0
9. Daniel Kušnír 6 6:1 85,7% 19:7 1 0 6,0
10. Timo Endres 6 5:1 83,3% 17:5 1 0 6,0
11. Friedel Becker 6 2:3 40,0% 7:9 1 0 6,0
12. Annika Brossette 5 3:3 50,0% 10:11 1 0 5,0
13. Karl Heinz Barylla 4 1:14 6,7% 5:42 3 0 1,3
14. Benjamin Brenner 4 2:11 15,4% 8:35 2 0 2,0
15. Helmut Schwarz 4 2:2 50,0% 8:6 1 0 4,0
16. Manuel Brachmann 4 1:4 20,0% 6:12 1 0 4,0
17. Christoph Bäcker 2 1:6 14,3% 3:19 1 0 2,0
18. Katharina Bonaventura 1 0:5 0,0% 3:15 1 0 1,0

Ergebnisse Turniere

Turnier am 27.01.2023
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Niclas Jungmann 11 5:0 15:3
2. Frank Schmidt 10 5:1 15:5
3. Sabine Blau 9 4:1 14:5
4. Randolf Burgard 8 4:2 14:7
5. Andreas Schneider 7 4:2 12:6
6. Friedel Becker 6 2:3 7:9
7. Annika Brossette 5 3:3 10:11
8. Manuel Brachmann 4 1:4 6:12
9. Benjamin Brenner 3 2:4 6:14
10. Karl Heinz Barylla 2 0:5 0:15
11. Katharina Bonaventura 1 0:5 3:15

 

Turnier am 20.01.2023
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 8 6:1 20:5
2. Jolina Morres 7 6:1 20:6
3. Daniel Kušnír 6 6:1 19:7
4. Sabine Blau 5 4:3 14:9
5. Philip Jochum 4 3:4 11:14
6. Claudius Grossmann 3 2:5 8:16
7. Christoph Bäcker 2 1:6 3:19
8. Benjamin Brenner 1 0:7 2:21

 

Turnier am 13.01.2023
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 7 5:1 17:5
2. Timo Endres 6 5:1 17:5
3. Randolf Burgard 5 5:1 17:8
4. Philip Jochum 4 3:3 11:10
5. Jolina Morres 3 2:4 7:12
6. Claudius Grossmann 2 1:5 3:13
7. Karl Heinz Barylla 1 0:6 1:18

 

Turnier am 06.01.2023
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 5 4:0 12:3
2. Helmut Schwarz 4 2:2 8:6
3. Claudius Grossmann 3 2:2 6:9
4. Philip Jochum 2 1:3 6:9
5. Karl Heinz Barylla 1 1:3 4:9

 

Weitere Informationen