Platzierungen Turniere Saarland
2. Landesrangliste Damen und Herren
23.03.2014
Damen Einzel A-Klasse
- 4. Platz
- Liya Gu
- 5. Platz
- Lisa Gu
- 6. Platz
- Sabine Blau
Damen Einzel B-Klassen
- 1 Platz
- Fabienne Forse
- 1 Platz
- Angela Koch
- 2 Platz
- Tina Braun
Herren Einzel C-Klassen
- 6. Platz
- Andreas Fontaine
Saarlandmeisterschaften Damen und Herren
19.01.2014
Damen Einzel
- 3 Platz
- Carolin Freude
Damen Doppel
- 2 Platz
- Carolin Freude
- Judith Herrmann | Philippi
- 3 Platz
- Lisa Gu
- Liya Gu
Saarlandmeisterschaften Senioren
08.12.2013
Ü40 Seniorinnen Einzel
- 2 Platz
- Sabine Blau
Ü40 Seniorinnen Doppel
- 1 Platz
- Sabine Blau
- Manuela Lerge (TTV Rimlingen-Bachem)
Saarlandmeisterschaften U18
08.12.2013
U18 Mädchen Einzel
- 1 Platz
- Ann-Sophie Daub
- 2 Platz
- Carolin Freude
- 3 Platz
- Lisa Gu
- 3 Platz
- Liya Gu
U18 Mädchen Doppel
- 1 Platz
- Carolin Freude
- Lailai Qu (TTG Rohrbach/St. Ingbert)
- 2 Platz
- Ann-Sophie Daub
- Angela Koch
Saarlandmeisterschaften U11
17.11.2013
U11 Schüler Doppel
- 3 Platz
- Maximilian Becker
- Leon Sokoll (TuS Bliesransbach)
Saarlandmeisterschaften U15
17.11.2013
U15 Schülerinnen Einzel
- 1 Platz
- Carolin Freude
- 3 Platz
- Angela Koch
U15 Schülerinnen Doppel
- 1 Platz
- Carolin Freude
- Angela Koch
1. Landesrangliste Damen und Herren
21.09.2013 - 22.09.2013
Damen Einzel A-Klasse
- 1 Platz
- Ann-Sophie Daub
- 2 Platz
- Carolin Freude
- 3 Platz
- Judith Herrmann | Philippi
- 4. Platz
- Lisa Gu
- 6. Platz
- Sabine Blau
Damen Einzel B-Klassen
- 1 Platz
- Liya Gu
- 3 Platz
- Fabienne Forse
- 4. Platz
- Angela Koch
Herren Einzel C-Klassen
- 5. Platz
- Andreas Fontaine
STTB Top10 Rangliste U18
15.09.2013
U18 Mädchen Einzel
- 1 Platz
- Ann-Sophie Daub
- 2 Platz
- Carolin Freude
- 3 Platz
- Lisa Gu
- 4. Platz
- Liya Gu
- 8. Platz
- Angela Koch
STTB Top10 Rangliste U11
01.09.2013
U11 Schüler Einzel
- 3 Platz
- Maximilian Becker
STTB Top10 Rangliste U15
01.09.2013
U15 Schülerinnen Einzel
- 2 Platz
- Angela Koch
STTB Vorrangliste U18
16.06.2013
U18 Mädchen Einzel
- 1 Platz
- Carolin Freude
- 2 Platz
- Lisa Gu
- 3 Platz
- Liya Gu
- 11. Platz
- Angela Koch
STTB Vorrangliste U11
09.06.2013
U11 Schüler Einzel
- 2 Platz
- Maximilian Becker