Platzierungen Turniere Saarland
1. Landesrangliste Jugend und Schüler
05.03.2006
U18 Mädchen Einzel A-Klasse
- 2 Platz
- Elena Süs
- 3 Platz
- Ann-Kathrin Renkes
U15 Schülerinnen Einzel A-Klasse
- 3 Platz
- Fabienne Forse
Saarlandmeisterschaften Damen und Herren
14.01.2006 - 15.01.2006
Damen Einzel
- 2 Platz
- Monika Walerowicz
- 3 Platz
- Elena Süs
Damen Doppel
- 1 Platz
- Kirsten Falk
- Nikola Neu
- 3 Platz
- Elena Süs
- Ann-Kathrin Renkes
Aktive Mixed
- 1 Platz
- Nikola Neu
- Stefan Schmitt (DJK Saarlouis-Roden)
- 3 Platz
- Kirsten Falk
- Oliver Keiling (1. FC Saarbrücken TT)
Saarlandmeisterschaften Senioren
08.01.2006
Ü40 Seniorinnen Einzel
- 3 Platz
- Martina Tock
Ü40 Seniorinnen Doppel
- 1 Platz
- Martina Tock
- Heike Angel (DJK Heusweiler)
Ü40 Senioren Mixed
- 2 Platz
- Martina Tock
- Werner Hager (SSV Hargarten-Reimsbach)
Saarlandmeisterschaften U18
18.12.2005
U18 Mädchen Einzel
- 3 Platz
- Ann-Kathrin Renkes
U18 Mädchen Doppel
- 1 Platz
- Ann-Kathrin Renkes
- Elena Süs
U18 Jugend Mixed
- 2 Platz
- Elena Süs
- André Forsch (TV 06 Limbach)
- 3 Platz
- Ann-Kathrin Renkes
- Kevin Mertes (SV08/DJK Bous)
2. Landesrangliste Damen und Herren
11.12.2005
Damen Einzel A-Klasse
- 1 Platz
- Kirsten Falk
- 2 Platz
- Monika Walerowicz
Damen Einzel B-Klassen
- 1 Platz
- Ann-Kathrin Renkes
- 1 Platz
- Sabine Blau
- 7. Platz
- Tina Braun
Damen Einzel C-Klassen
- 3 Platz
- Fabienne Forse
- 5. Platz
- Désirée Klementz
Herren Einzel C-Klassen
- 7. Platz
- Frank Schmidt
Saarlandmeisterschaften U15
20.11.2005
U15 Schülerinnen Einzel
- 2 Platz
- Fabienne Forse
U15 Schülerinnen Doppel
- 1 Platz
- Fabienne Forse
- Sarah Bläs (TTV Niederlinxweiler)
U15 Schüler Mixed
- 2 Platz
- Fabienne Forse
- Dennis Schmitt (TTV Schwalbach)
1. Landesrangliste Senioren
03.10.2005
Ü40 Senioren Einzel B-Klassen
- 3 Platz
- Kalle Jenal
Ü40 Senioren Einzel C-Klassen
- 3 Platz
- Friedel Becker
1. Landesrangliste Damen und Herren B/C-Klassen
25.09.2005
Damen Einzel B-Klassen
- 2 Platz
- Ann-Kathrin Renkes
Damen Einzel C-Klassen
- 1 Platz
- Pascale Tock
- 2 Platz
- Tina Braun
- 6. Platz
- Désirée Klementz
Herren Einzel C-Klassen
- 4. Platz
- Frank Schmidt
- 7. Platz
- Andreas Fontaine
1. Landesrangliste Damen und Herren A-Klasse
17.09.2005 - 18.09.2005
Damen Einzel A-Klasse
- 1 Platz
- Claudia Walerowicz
- 3 Platz
- Nikola Neu
- 4. Platz
- Elena Süs
- 5. Platz
- Rebecca Hoffmann
- 6. Platz
- Monika Walerowicz
- 11. Platz
- Sabine Blau
2. Landesrangliste Jugend und Schüler
11.09.2005
U18 Mädchen Einzel A-Klasse
- 3 Platz
- Elena Süs
- 6. Platz
- Ann-Kathrin Renkes
U15 Schülerinnen Einzel A-Klasse
- 1 Platz
- Fabienne Forse