Titelbild

Terminpläne - Hallenbelegungsplan

Startseite

Übersicht aller Heimspiele mit den entsprechenden Austragungsorten der aktuellen Saison

Hallenbelegung Vorrunde 2016/2017

Tag Datum Damen 1Damen 2Damen 3Herren 1Herren 2Herren 3Herren 4Mädchen 1Schüler B1Senioren 1
Sa 03.09.16  
 
 
18:30
Rimlin
gen 1
Klosters
chule
18:30
Bliesr
ansbac
h/Post 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
19:00
Ensdor
f 2
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mo 05.09.16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Holz 1
Klosters
chule
Mi 07.09.16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30
Elm 2
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Fr 09.09.16  
 
 
 
 
 
19:00
Differ
ten 1
Klosters
chule
19:30
Fremer
sdorf 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sa 10.09.16  
 
 
18:30
Ottwei
ler 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Schwal
bach 2
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
14:30
Heuswe
iler 1
Klosters
chule
 
 
 
Mo 12.09.16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Köller
bach 1
Klosters
chule
Sa 24.09.16  
 
 
 
 
 
18:30
Fremer
sdorf 1
Klosters
chule
 
 
 
18:30
Werbel
n 2
Klosters
chule
 
 
 
19:00
Saarwe
llinge
n 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sa 08.10.16 18:30
Heides
heim 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
So 09.10.16 11:00
Altenk
irchen 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sa 29.10.16  
 
 
18:30
Theley 1
Klosters
chule
 
 
 
18:30
Geisla
utern 1
Klosters
chule
 
 
 
19:00
Waller
fangen 4
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
14:30
Illing
en 1
Klosters
chule
 
 
 
Mo 31.10.16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Lockwe
iler 1
Klosters
chule
Sa 05.11.16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30
Fremer
sdorf 3
Klosters
chule
 
 
 
19:00
Rappwe
iler 3
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sa 12.11.16  
 
 
18:30
Nieder
linxwe
iler 1
Klosters
chule
18:30
Friedr
ichsth
al 1
Klosters
chule
 
 
 
18:30
Fremer
sdorf 2
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30
Bliesr
ansbac
h 1
Klosters
chule
 
 
 
Mo 14.11.16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Dudwei
ler 2
Klosters
chule
Sa 19.11.16  
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30
Rimlin
gen 1
Klosters
chule
 
 
 
19:00
Wadgas
sen/We
rbeln 1
Klosters
chule
19:00
Saarwe
llinge
n 2
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Fr 25.11.16  
 
 
19:30
Primst
al 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sa 26.11.16 18:30
Queide
rsbach 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30
Hülzwe
iler 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30
Rastpf
uhl 1
Klosters
chule
 
 
 
So 27.11.16 11:00
Nünsch
weiler 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mi 30.11.16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Schwar
zenhol
z 1
Klosters
chule
Sa 03.12.16  
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30
Gerswe
iler 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
19:00
Bous-E
lm 2
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sa 10.12.16 18:30
Heuswe
iler 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Hallenbelegung Rückrunde 2016/2017

Tag Datum Damen 1Damen 2Damen 3Herren 1Herren 2Herren 3Herren 4Mädchen 1Schüler B1Senioren 1
Sa 14.01.17  
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30
Dudwei
ler 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
19:00
Ensdor
f 3
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sa 21.01.17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30
Waller
fangen 2
Klosters
chule
 
 
 
19:00
Fremer
sdorf 5
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sa 28.01.17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Besser
ingen 3
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mo 30.01.17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Neunki
rchen 1
Klosters
chule
Sa 04.02.17  
 
 
18:30
Rohrba
ch-IGB 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Waller
fangen 3
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
14:30
Reisba
ch 1
Klosters
chule
 
 
 
Mi 08.02.17  
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Werbel
n 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mo 13.02.17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Dillin
gen 1
Klosters
chule
Sa 18.02.17 18:30
Zeller
tal 1
Klosters
chule
 
 
 
18:30
Saarbr
ücken 1
Bachstra
ße
 
 
 
18:30
Schwal
bach 1
Bachstra
ße
 
 
 
19:00
Loshei
m 3
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
So 19.02.17 10:00
Germer
sheim 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mo 06.03.17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Remmes
weiler 1
Klosters
chule
Sa 11.03.17  
 
 
18:30
Schwar
zenhol
z 1
Klosters
chule
 
 
 
18:30
Kleinb
litter
sdorf 1
Klosters
chule
 
 
 
19:00
Reisba
ch 2
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
14:30
Geisla
utern 1
Klosters
chule
 
 
 
Sa 18.03.17  
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30
Wadril
l 1
Klosters
chule
 
 
 
19:00
Fremer
sdorf 4
Klosters
chule
19:00
Loshei
m 2
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mo 20.03.17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Nambor
n 1
Klosters
chule
Sa 25.03.17  
 
 
18:30
Bersch
weiler 1
Klosters
chule
18:30
Friedr
ichsth
al 2
Klosters
chule
 
 
 
18:30
Roden 2
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sa 01.04.17 18:30
Winnwe
iler 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
18:30
Waller
fangen 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
So 02.04.17 11:00
Kaiser
slaute
rn 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mo 03.04.17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00
Eppelb
orn 1
Klosters
chule
Fr 07.04.17  
 
 
19:30
Remmes
weiler 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sa 08.04.17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30
Dillin
gen 1
Klosters
chule
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30
Roden 1
Klosters
chule
 
 
 

Weitere Informationen