Titelbild
Follow @ttsv_fra

Ergebnisse - Freitagsmeister

Startseite

Seit der Saison 2013/2014 richtet der TTSV Saarlouis-Fraulautern in jedem Freitagstraining ein Turnier, die
sogenannte Freitagsmeisterschaft, aus. Auf dieser Seite findet man alle Ergebnisse sowie die aktuelle Gesamtplatzierung.

Gesamtstand

Platz Name Punkte Spiele % Siege Sätze Turniere Turnier-
Siege
Ø-Punkte
1. Frank Schmidt 319 164:18 90,1% 511:137 31 17 10,3
2. Timo Endres 279 140:40 77,8% 456:173 30 2 9,3
3. Randolf Burgard 195 99:38 72,3% 322:156 22 3 8,9
4. Friedel Becker 182 90:37 70,9% 305:150 20 1 9,1
5. Karl Heinz Barylla 164 73:121 37,6% 270:409 32 0 5,1
6. Philip Jochum 163 70:125 35,9% 273:419 32 0 5,1
7. Florian Fehr 151 74:17 81,3% 237:74 14 7 10,8
8. Rainer Blau 140 59:26 69,4% 202:112 15 1 9,3
9. Helmut Schwarz 101 50:32 61,0% 171:122 13 0 7,8
10. Sven Eis 94 44:25 63,8% 156:89 11 0 8,5
11. Niclas Jungmann 90 41:41 50,0% 148:139 13 0 6,9
12. Holger Thirion 73 37:53 41,1% 139:178 14 0 5,2
13. Claudius Grossmann 67 25:153 14,0% 105:464 29 0 2,3
14. Carsten Paquet 60 26:1 96,3% 77:17 4 3 15,0
15. Katharina Bonaventura 57 30:49 38,0% 101:155 12 0 4,8
16. Sabine Blau 54 26:27 49,1% 93:93 9 0 6,0
17. Petra Jacob-Laufer 48 20:33 37,7% 74:101 9 0 5,3
18. Maya Ghaly 46 16:63 20,3% 60:195 13 0 3,5
19. Philipp Schommer 44 16:16 50,0% 59:54 5 0 8,8
20. Stefanie Thirion 41 17:77 18,1% 69:240 15 0 2,7
21. Michael Hirschbach 36 18:7 72,0% 61:32 4 0 9,0
22. Frank Thirion 32 11:38 22,4% 43:119 8 0 4,0
23. Nadine Blau 29 13:32 28,9% 51:101 8 0 3,6
24. Andreas Fontaine 29 15:3 83,3% 46:15 3 1 9,7
25. Emanuel Rupp 28 10:2 83,3% 33:10 2 0 14,0
26. Dietmar Wagner 27 15:42 26,3% 63:132 9 0 3,0
27. Amal Ghaly 27 13:45 22,4% 49:144 9 0 3,0
28. Fabienne Forse 23 8:11 42,1% 32:39 3 0 7,7
29. Tobias Schreiner 20 7:4 63,6% 29:15 2 0 10,0
30. Sascha Kluthe 17 9:4 69,2% 29:17 2 0 8,5
31. Harry Stutz 16 7:13 35,0% 24:47 3 0 5,3
32. Tina Fehr 13 6:6 50,0% 20:22 2 1 6,5
33. Marc Kuntze 13 7:0 100,0% 21:2 1 1 13,0
34. Werner Eis 11 6:14 30,0% 26:42 3 0 3,7
35. Jürgen Thiery 10 4:3 57,1% 15:13 1 0 10,0
36. Cédric Fouache 10 4:3 57,1% 12:11 1 0 10,0
37. Melanie Kunze 8 0:27 0,0% 0:81 5 0 1,6
38. Stephan Maas 7 3:3 50,0% 9:10 1 0 7,0
39. Sascha Buschauer 7 3:4 42,9% 11:14 1 0 7,0
40. Werner Temme 5 2:4 33,3% 11:13 1 0 5,0
41. Christian Manz 3 2:5 28,6% 7:15 1 0 3,0
42. Abdul Alabrash 3 1:5 16,7% 4:15 1 0 3,0
43. Celina Thirion 2 0:13 0,0% 1:39 2 0 1,0
44. Karl-Heinz Holzhauer 2 0:8 0,0% 0:24 1 0 2,0

Ergebnisse Turniere

Turnier am 13.10.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 14 7:0 21:3
2. Helmut Schwarz 13 5:2 17:8
3. Timo Endres 12 6:1 19:7
4. Randolf Burgard 11 5:2 18:7
5. Friedel Becker 10 5:2 18:9
6. Niclas Jungmann 9 5:2 16:10
7. Philipp Schommer 8 4:3 14:9
8. Karl Heinz Barylla 7 2:5 7:15
9. Sabine Blau 6 3:4 11:12
10. Philip Jochum 5 2:5 7:17
11. Nadine Blau 4 2:5 9:15
12. Claudius Grossmann 3 1:6 3:20
13. Katharina Bonaventura 2 2:5 7:16
14. Holger Thirion 1 0:7 2:21

 

Turnier am 06.10.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 15 6:0 18:4
2. Florian Fehr 14 5:1 17:5
3. Timo Endres 13 4:2 15:8
4. Friedel Becker 12 4:2 15:7
5. Niclas Jungmann 11 4:2 13:7
6. Philip Jochum 10 4:2 13:7
7. Karl Heinz Barylla 9 4:2 12:10
8. Holger Thirion 8 3:3 11:10
9. Frank Thirion 7 2:4 6:12
10. Harry Stutz 6 3:3 10:14
11. Werner Temme 5 2:4 11:13
12. Claudius Grossmann 4 1:5 4:15
13. Dietmar Wagner 3 2:4 8:12
14. Amal Ghaly 2 1:5 4:15
15. Maya Ghaly 1 0:6 0:18

 

Turnier am 29.09.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 8 7:0 21:4
2. Holger Thirion 7 5:2 17:7
3. Karl Heinz Barylla 6 5:2 15:8
4. Maya Ghaly 5 3:4 12:13
5. Niclas Jungmann 4 3:4 10:12
6. Philip Jochum 3 2:5 10:17
7. Claudius Grossmann 2 2:5 7:15
8. Fabienne Forse 1 1:6 5:20

 

Turnier am 22.09.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Marc Kuntze 13 7:0 21:2
2. Andreas Fontaine 12 5:1 15:3
3. Randolf Burgard 11 6:1 19:4
4. Frank Schmidt 10 4:2 12:9
5. Timo Endres 9 5:2 16:9
6. Rainer Blau 8 3:3 12:11
7. Sabine Blau 7 4:3 15:11
8. Sven Eis 6 2:4 12:12
9. Helmut Schwarz 5 2:4 7:14
10. Karl Heinz Barylla 4 2:5 9:16
11. Claudius Grossmann 3 1:5 3:15
12. Petra Jacob-Laufer 2 0:7 1:21
13. Philip Jochum 1 0:6 0:18

 

Turnier am 15.09.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Timo Endres 10 5:0 15:6
2. Helmut Schwarz 9 4:1 13:5
3. Frank Schmidt 8 4:1 14:4
4. Rainer Blau 7 3:2 11:10
5. Sven Eis 6 3:2 11:9
6. Sabine Blau 5 2:3 8:13
7. Friedel Becker 4 2:3 10:10
8. Niclas Jungmann 3 1:4 6:12
9. Philip Jochum 2 1:4 5:13
10. Nadine Blau 1 0:5 2:15

 

Turnier am 08.09.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 10 5:0 15:5
2. Rainer Blau 9 4:1 14:3
3. Timo Endres 8 4:1 13:6
4. Friedel Becker 7 3:2 10:6
5. Sven Eis 6 3:2 11:7
6. Karl Heinz Barylla 5 2:3 7:11
7. Philip Jochum 4 2:3 7:11
8. Holger Thirion 3 1:4 7:12
9. Stefanie Thirion 2 1:4 3:12
10. Claudius Grossmann 1 0:5 1:15

 

Turnier am 01.09.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 11 6:0 18:1
2. Rainer Blau 10 4:1 12:4
3. Randolf Burgard 9 5:1 16:4
4. Timo Endres 8 3:2 10:4
5. Sven Eis 7 4:2 12:6
6. Karl Heinz Barylla 6 2:3 6:10
7. Katharina Bonaventura 5 3:3 9:10
8. Petra Jacob-Laufer 4 1:4 5:12
9. Frank Thirion 3 2:4 7:13
10. Stefanie Thirion 2 0:5 0:15
11. Claudius Grossmann 1 0:5 1:15

 

Turnier am 25.08.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Andreas Fontaine 12 6:0 18:4
2. Rainer Blau 11 4:2 15:9
3. Randolf Burgard 10 5:1 15:7
4. Michael Hirschbach 9 4:2 14:10
5. Timo Endres 8 4:2 15:9
6. Friedel Becker 7 3:3 13:10
7. Florian Fehr 6 4:2 15:9
8. Helmut Schwarz 5 2:4 8:12
9. Karl Heinz Barylla 4 2:4 7:12
10. Philipp Schommer 3 1:5 7:16
11. Philip Jochum 2 1:5 4:16
12. Claudius Grossmann 1 0:6 1:18

 

Turnier am 18.08.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 12 6:0 18:3
2. Rainer Blau 11 4:2 15:7
3. Friedel Becker 10 5:1 15:3
4. Niclas Jungmann 9 4:2 13:8
5. Helmut Schwarz 8 5:1 15:9
6. Holger Thirion 7 3:3 9:11
7. Sabine Blau 6 3:3 12:10
8. Philip Jochum 5 2:4 8:14
9. Karl Heinz Barylla 4 2:4 10:12
10. Katharina Bonaventura 3 1:5 5:16
11. Claudius Grossmann 2 1:5 3:15
12. Frank Thirion 1 0:6 1:18

 

Turnier am 04.08.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 9 5:0 15:1
2. Rainer Blau 8 3:1 9:6
3. Tobias Schreiner 7 3:1 11:5
4. Niclas Jungmann 6 3:2 10:8
5. Sabine Blau 5 3:2 12:8
6. Nadine Blau 4 1:3 5:9
7. Karl Heinz Barylla 3 2:3 7:10
8. Melanie Kunze 2 0:4 0:12
9. Philip Jochum 1 0:4 2:12

 

Turnier am 28.07.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Carsten Paquet 17 7:0 21:3
2. Frank Schmidt 16 6:1 20:5
3. Rainer Blau 15 4:2 13:8
4. Timo Endres 14 6:1 18:5
5. Friedel Becker 13 4:2 13:8
6. Philipp Schommer 12 4:3 14:12
7. Sabine Blau 11 4:2 13:8
8. Jürgen Thiery 10 4:3 15:13
9. Niclas Jungmann 9 2:5 10:16
10. Karl Heinz Barylla 8 3:3 12:13
11. Sascha Buschauer 7 3:4 11:14
12. Philip Jochum 6 2:5 11:16
13. Nadine Blau 5 4:3 12:13
14. Holger Thirion 4 2:5 9:16
15. Frank Thirion 3 0:6 2:18
16. Werner Eis 2 1:5 6:15
17. Claudius Grossmann 1 0:6 1:18

 

Turnier am 21.07.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Carsten Paquet 15 6:0 18:2
2. Rainer Blau 14 5:1 17:4
3. Philipp Schommer 13 4:2 12:8
4. Timo Endres 12 5:1 15:4
5. Niclas Jungmann 11 4:2 13:7
6. Karl Heinz Barylla 10 3:3 10:13
7. Sascha Kluthe 9 4:2 13:7
8. Petra Jacob-Laufer 8 3:3 10:10
9. Philip Jochum 7 2:4 9:14
10. Sabine Blau 6 3:3 10:9
11. Werner Eis 5 2:4 10:12
12. Claudius Grossmann 4 1:5 3:17
13. Nadine Blau 3 2:4 8:12
14. Amal Ghaly 2 1:5 5:15
15. Maya Ghaly 1 0:6 0:18

 

Turnier am 14.07.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 17 6:1 20:5
2. Emanuel Rupp 16 5:1 17:6
3. Carsten Paquet 15 6:1 20:8
4. Timo Endres 14 6:1 18:8
5. Tobias Schreiner 13 4:3 18:10
6. Fabienne Forse 12 3:3 12:12
7. Frank Schmidt 11 5:2 17:10
8. Cédric Fouache 10 4:3 12:11
9. Friedel Becker 9 2:4 11:12
10. Sascha Kluthe 8 5:2 16:10
11. Karl Heinz Barylla 7 3:4 9:14
12. Philip Jochum 6 1:5 5:16
13. Niclas Jungmann 5 4:4 15:12
14. Werner Eis 4 3:5 10:15
15. Claudius Grossmann 3 1:6 4:18
16. Karl-Heinz Holzhauer 2 0:8 0:24
17. Randolf Burgard 1 0:5 2:15

 

Turnier am 07.07.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Carsten Paquet 13 7:0 18:4
2. Emanuel Rupp 12 5:1 16:4
3. Friedel Becker 11 6:1 19:8
4. Fabienne Forse 10 4:2 15:7
5. Timo Endres 9 5:2 18:7
6. Randolf Burgard 8 3:3 10:10
7. Niclas Jungmann 7 4:3 13:11
8. Philip Jochum 6 2:4 9:13
9. Katharina Bonaventura 5 3:4 10:12
10. Karl Heinz Barylla 4 1:5 4:20
11. Holger Thirion 3 1:5 6:16
12. Stefanie Thirion 2 1:6 4:19
13. Claudius Grossmann 1 0:6 1:18

 

Turnier am 30.06.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Timo Endres 5 4:0 12:1
2. Frank Schmidt 4 3:1 10:3
3. Randolf Burgard 3 2:2 6:6
4. Karl Heinz Barylla 2 1:3 3:10
5. Claudius Grossmann 1 0:4 1:12

 

Turnier am 23.06.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 4 3:0 9:1
2. Timo Endres 3 2:1 7:3
3. Karl Heinz Barylla 2 1:2 3:6
4. Maya Ghaly 1 0:3 0:9

 

Turnier am 16.06.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 11 5:0 15:5
2. Timo Endres 10 4:1 13:5
3. Frank Schmidt 9 4:1 14:7
4. Rainer Blau 8 3:2 13:9
5. Petra Jacob-Laufer 7 3:2 12:7
6. Nadine Blau 6 2:3 7:9
7. Holger Thirion 5 2:3 7:9
8. Karl Heinz Barylla 4 1:4 3:14
9. Philip Jochum 3 1:4 8:13
10. Stefanie Thirion 2 0:5 1:15
11. Stefanie Thirion 1 0:5 1:15

 

Turnier am 09.06.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Friedel Becker 8 7:0 18:4
2. Timo Endres 7 6:1 18:4
3. Helmut Schwarz 6 5:2 17:7
4. Petra Jacob-Laufer 5 3:4 9:13
5. Karl Heinz Barylla 4 3:4 10:14
6. Holger Thirion 3 2:5 8:15
7. Philip Jochum 2 2:5 8:18
8. Stefanie Thirion 1 0:7 2:21

 

Turnier am 19.05.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 11 6:0 18:2
2. Frank Schmidt 10 3:2 11:6
3. Rainer Blau 9 5:1 16:6
4. Friedel Becker 8 3:2 12:7
5. Randolf Burgard 7 4:1 12:5
6. Katharina Bonaventura 6 2:4 7:12
7. Helmut Schwarz 5 3:3 11:9
8. Philip Jochum 4 1:4 3:14
9. Nadine Blau 3 1:4 3:13
10. Claudius Grossmann 2 1:5 5:15
11. Sabine Blau 1 1:4 3:13

 

Turnier am 12.05.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 12 6:0 18:5
2. Timo Endres 11 5:1 16:4
3. Rainer Blau 10 5:1 16:7
4. Friedel Becker 9 4:2 15:9
5. Helmut Schwarz 8 4:2 15:11
6. Niclas Jungmann 7 3:3 13:9
7. Katharina Bonaventura 6 3:3 12:11
8. Petra Jacob-Laufer 5 2:4 6:12
9. Karl Heinz Barylla 4 2:4 10:12
10. Maya Ghaly 3 1:5 3:15
11. Claudius Grossmann 2 1:5 4:15
12. Melanie Kunze 1 0:6 0:18

 

Turnier am 05.05.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 10 5:0 15:2
2. Frank Schmidt 9 4:1 13:3
3. Randolf Burgard 8 4:1 12:6
4. Timo Endres 7 3:2 12:6
5. Karl Heinz Barylla 6 3:2 10:7
6. Philip Jochum 5 2:3 7:9
7. Holger Thirion 4 2:3 6:10
8. Stefanie Thirion 3 1:4 4:12
9. Claudius Grossmann 2 1:4 3:12
10. Melanie Kunze 1 0:5 0:15

 

Turnier am 28.04.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 13 6:0 18:4
2. Florian Fehr 12 5:2 17:7
3. Randolf Burgard 11 5:1 17:6
4. Friedel Becker 10 5:2 17:8
5. Timo Endres 9 5:2 16:9
6. Niclas Jungmann 8 3:3 12:12
7. Michael Hirschbach 7 5:2 17:10
8. Philip Jochum 6 2:4 8:14
9. Petra Jacob-Laufer 5 2:4 11:12
10. Karl Heinz Barylla 4 2:5 7:16
11. Stefanie Thirion 3 2:5 8:16
12. Melanie Kunze 2 0:6 0:18
13. Claudius Grossmann 1 0:6 2:18

 

Turnier am 21.04.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 13 6:0 18:6
2. Randolf Burgard 12 7:1 18:5
3. Timo Endres 11 5:1 16:4
4. Philip Jochum 10 4:3 16:10
5. Helmut Schwarz 9 5:2 18:10
6. Philipp Schommer 8 3:3 12:9
7. Holger Thirion 7 5:2 16:11
8. Karl Heinz Barylla 6 2:4 7:13
9. Claudius Grossmann 5 2:5 9:15
10. Maya Ghaly 4 1:5 4:15
11. Stefanie Thirion 3 2:5 8:17
12. Frank Thirion 2 0:6 3:18
13. Niclas Jungmann 1 1:5 4:15

 

Turnier am 07.04.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Rainer Blau 13 7:0 21:5
2. Timo Endres 12 5:1 16:5
3. Sven Eis 11 6:1 19:4
4. Randolf Burgard 10 4:2 14:6
5. Petra Jacob-Laufer 9 4:2 12:5
6. Philip Jochum 8 4:3 14:11
7. Amal Ghaly 7 4:3 13:10
8. Maya Ghaly 6 2:4 7:13
9. Claudius Grossmann 5 2:4 7:12
10. Katharina Bonaventura 4 2:5 6:15
11. Christian Manz 3 2:5 7:15
12. Melanie Kunze 2 0:6 0:18
13. Karl Heinz Barylla 1 0:6 5:18

 

Turnier am 31.03.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 7 6:0 18:1
2. Frank Schmidt 6 4:2 14:7
3. Andreas Fontaine 5 4:2 13:8
4. Frank Thirion 4 2:4 7:12
5. Claudius Grossmann 3 2:4 7:12
6. Dietmar Wagner 2 2:4 6:14
7. Rainer Blau 1 1:5 4:15

 

Turnier am 24.03.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 6 5:0 15:0
2. Timo Endres 5 4:1 12:3
3. Philip Jochum 4 3:2 9:9
4. Petra Jacob-Laufer 3 2:3 8:9
5. Dietmar Wagner 2 1:4 4:13
6. Claudius Grossmann 1 0:5 1:15

 

Turnier am 17.03.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 13 7:0 21:6
2. Frank Schmidt 12 5:1 17:4
3. Timo Endres 11 5:1 16:5
4. Sven Eis 10 4:3 15:9
5. Philip Jochum 9 4:2 12:8
6. Katharina Bonaventura 8 4:3 12:10
7. Maya Ghaly 7 3:3 9:12
8. Karl Heinz Barylla 6 3:4 11:12
9. Dietmar Wagner 5 2:4 9:14
10. Florian Fehr 4 2:5 8:15
11. Stefanie Thirion 3 1:5 7:17
12. Claudius Grossmann 2 1:6 7:18
13. Amal Ghaly 1 1:5 3:17

 

Turnier am 10.03.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Tina Fehr 12 5:1 16:7
2. Frank Schmidt 11 5:1 17:6
3. Florian Fehr 10 5:1 17:5
4. Randolf Burgard 9 4:2 13:9
5. Michael Hirschbach 8 4:2 15:7
6. Sabine Blau 7 3:3 9:9
7. Rainer Blau 6 4:2 14:8
8. Philip Jochum 5 2:4 7:12
9. Helmut Schwarz 4 2:4 8:13
10. Nadine Blau 3 1:5 5:15
11. Claudius Grossmann 2 1:5 3:15
12. Katharina Bonaventura 1 0:6 0:18

 

Turnier am 03.03.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 7 6:0 18:3
2. Friedel Becker 6 5:1 16:6
3. Timo Endres 5 4:2 14:7
4. Philip Jochum 4 3:3 10:12
5. Karl Heinz Barylla 3 2:4 10:15
6. Amal Ghaly 2 1:5 6:16
7. Maya Ghaly 1 0:6 2:18

 

Turnier am 24.02.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 7 6:0 18:2
2. Randolf Burgard 6 5:1 16:7
3. Friedel Becker 5 4:2 13:10
4. Timo Endres 4 3:3 12:9
5. Karl Heinz Barylla 3 2:4 9:14
6. Philip Jochum 2 1:5 6:15
7. Claudius Grossmann 1 0:6 1:18

 

Turnier am 17.02.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 12 6:0 18:6
2. Florian Fehr 11 5:1 17:3
3. Friedel Becker 10 5:1 15:6
4. Timo Endres 9 4:2 15:7
5. Sven Eis 8 4:2 12:8
6. Stephan Maas 7 3:3 9:10
7. Philip Jochum 6 3:3 11:10
8. Randolf Burgard 5 2:4 11:12
9. Frank Thirion 4 2:4 6:14
10. Karl Heinz Barylla 3 1:5 3:15
11. Stefanie Thirion 2 1:5 3:17
12. Dietmar Wagner 1 0:6 5:18

 

Turnier am 10.02.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 15 8:0 24:5
2. Frank Schmidt 14 6:1 18:5
3. Timo Endres 13 7:1 23:5
4. Sven Eis 12 5:2 18:8
5. Friedel Becker 11 6:2 20:8
6. Katharina Bonaventura 10 4:3 12:9
7. Karl Heinz Barylla 9 5:3 15:11
8. Randolf Burgard 8 2:5 8:16
9. Philip Jochum 7 4:4 14:14
10. Maya Ghaly 6 2:5 7:15
11. Holger Thirion 5 3:5 15:15
12. Stefanie Thirion 4 1:6 7:18
13. Claudius Grossmann 3 2:6 6:19
14. Amal Ghaly 2 1:6 4:20
15. Celina Thirion 1 0:7 1:21

 

Turnier am 03.02.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 13 7:0 21:1
2. Michael Hirschbach 12 5:1 15:5
3. Frank Schmidt 11 5:1 16:9
4. Randolf Burgard 10 5:2 18:7
5. Timo Endres 9 5:2 16:8
6. Sven Eis 8 3:3 14:11
7. Helmut Schwarz 7 4:3 12:10
8. Karl Heinz Barylla 6 2:4 7:13
9. Philip Jochum 5 2:4 9:12
10. Dietmar Wagner 4 2:5 7:15
11. Stefanie Thirion 3 1:5 3:17
12. Claudius Grossmann 2 1:6 5:18
13. Celina Thirion 1 0:6 0:18

 

Turnier am 27.01.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 13 7:0 21:4
2. Timo Endres 12 5:1 16:6
3. Sven Eis 11 5:1 16:6
4. Friedel Becker 10 5:2 18:6
5. Holger Thirion 9 4:2 14:11
6. Frank Thirion 8 3:4 11:14
7. Stefanie Thirion 7 4:3 12:11
8. Florian Fehr 6 2:4 6:13
9. Karl Heinz Barylla 5 2:4 9:12
10. Dietmar Wagner 4 2:5 8:15
11. Philip Jochum 3 1:5 7:16
12. Claudius Grossmann 2 1:6 5:18
13. Tina Fehr 1 1:5 4:15

 

Turnier am 20.01.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 15 8:0 24:1
2. Frank Schmidt 14 6:1 18:4
3. Randolf Burgard 13 7:1 22:5
4. Helmut Schwarz 12 5:2 16:8
5. Friedel Becker 11 6:2 19:7
6. Philip Jochum 10 4:3 13:11
7. Sven Eis 9 5:3 16:9
8. Karl Heinz Barylla 8 3:4 12:12
9. Holger Thirion 7 4:4 12:14
10. Harry Stutz 6 2:5 7:15
11. Dietmar Wagner 5 3:5 11:16
12. Amal Ghaly 4 1:6 3:19
13. Stefanie Thirion 3 2:7 6:18
14. Claudius Grossmann 2 0:7 1:21
15. Maya Ghaly 1 0:7 1:21

 

Turnier am 13.01.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 13 7:0 21:1
2. Timo Endres 12 5:1 15:3
3. Friedel Becker 11 6:1 18:6
4. Helmut Schwarz 10 4:2 14:6
5. Philip Jochum 9 4:3 13:10
6. Maya Ghaly 8 3:3 9:10
7. Karl Heinz Barylla 7 3:4 11:14
8. Amal Ghaly 6 2:4 7:12
9. Claudius Grossmann 5 2:4 6:12
10. Harry Stutz 4 2:5 7:18
11. Abdul Alabrash 3 1:5 4:15
12. Katharina Bonaventura 2 2:5 9:16
13. Dietmar Wagner 1 1:5 5:15

 

Turnier am 06.01.2017
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 8 7:0 21:3
2. Timo Endres 7 6:1 19:6
3. Randolf Burgard 6 5:2 18:7
4. Katharina Bonaventura 5 4:3 12:10
5. Karl Heinz Barylla 4 2:5 10:17
6. Philip Jochum 3 2:5 8:17
7. Maya Ghaly 2 1:6 6:18
8. Amal Ghaly 1 1:6 4:20

 

Weitere Informationen