Titelbild

Archiv - Freitagsmeister - Jahr 2016

Startseite - Archiv Freitagsmeister

Hier findet ihr die Ergebnisse des Jahres 2016 sowie den Gesamtstand.

Gesamtstand

Platz Name Punkte Spiele Sätze Turniere Ø-Punkte
1. Frank Schmidt 304 142:21 449:121 29 10,5
2. Randolf Burgard 258 120:49 408:194 30 8,6
3. Florian Fehr 221 110:14 344:90 21 10,5
4. Philip Jochum 179 84:109 305:377 34 5,3
5. Friedel Becker 178 81:44 278:170 22 8,1
6. Karl Heinz Barylla 167 77:102 273:349 31 5,4
7. Rainer Blau 167 79:16 253:80 18 9,3
8. Tina Braun 124 61:21 205:87 14 8,9
9. Katharina Bonaventura 109 49:69 171:231 22 5,0
10. Timo Endres 106 44:23 139:89 12 8,8
11. Helmut Schwarz 92 43:21 141:83 11 8,4
12. Sven Eis 84 35:21 124:86 9 9,3
13. Carsten Paquet 70 31:3 98:26 5 14,0
14. Holger Thirion 64 27:61 109:195 15 4,3
15. Tobias Schreiner 59 23:12 82:50 5 11,8
16. Amal Ghaly 58 21:109 89:337 22 2,6
17. Sascha Kluthe 58 25:10 84:43 5 11,6
18. Dietmar Wagner 54 17:105 82:326 23 2,3
19. Maya Ghaly 51 17:107 82:336 21 2,4
20. Anna Mathey 49 21:41 79:130 11 4,5
21. Sabine Blau 48 19:23 78:73 8 6,0
22. Daniel Schäfer 44 14:5 50:22 3 14,7
23. Werner Eis 43 19:30 61:100 8 5,4
24. Jens Uhl 37 19:28 67:95 9 4,1
25. Karl-Heinz Holzhauer 33 11:24 45:78 5 6,6
26. Giancarlo Lava 33 15:8 54:33 3 11,0
27. Tim Freitag 29 12:3 41:17 2 14,5
28. Oliver Jung 25 11:32 40:105 7 3,6
29. Nadine Blau 23 12:38 53:123 9 2,6
30. Kevin Comtesse 17 6:1 20:7 1 17,0
31. Désirée Klementz 15 5:2 15:7 1 15,0
32. Jürgen Thiery 14 7:7 24:23 2 7,0
33. Sebastian Pesi 13 8:24 30:74 5 2,6
34. Timo Kiefer 13 4:9 12:29 2 6,5
35. Claudius Grossmann 11 2:45 14:136 8 1,4
36. Stefanie Thirion 11 5:18 22:57 4 2,8
37. Thomas Hitschfeld 11 4:2 13:8 1 11,0
38. Michael Hirschbach 10 4:1 14:5 1 10,0
39. Fabienne Forse 10 4:1 13:3 1 10,0
40. Carmen Krüger 9 4:3 14:10 1 9,0
41. Hala Mallouck 8 2:16 9:50 3 2,7
42. Petra Jacob 8 6:6 20:21 2 4,0
43. Michael Krüger 8 4:3 15:9 1 8,0
44. Manuel Lava 7 1:6 7:20 1 7,0
45. Christoph Bäcker 5 1:6 7:20 1 5,0
46. Lea Puhl 1 0:6 2:18 1 1,0

Ergebnisse Turniere

Turnier am 02.12.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 11 6:0 18:4
2. Randolf Burgard 10 4:1 13:4
3. Timo Endres 9 4:1 12:8
4. Sven Eis 8 4:2 15:8
5. Friedel Becker 7 4:2 14:7
6. Philip Jochum 6 2:3 8:11
7. Karl Heinz Barylla 5 2:3 9:9
8. Holger Thirion 4 2:4 9:15
9. Petra Jacob 3 2:4 8:14
10. Amal Ghaly 2 0:5 1:15
11. Maya Ghaly 1 0:5 3:15

 

Turnier am 25.11.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Timo Endres 9 5:0 7:1
2. Karl Heinz Barylla 8 3:1 10:7
3. Philip Jochum 7 3:1 11:6
4. Anna Mathey 6 3:2 10:7
5. Oliver Jung 5 3:2 10:10
6. Maya Ghaly 4 1:3 6:10
7. Claudius Grossmann 3 2:3 7:10
8. Amal Ghaly 2 0:4 4:12
9. Sebastian Pesi 1 1:4 3:12

 

Turnier am 18.11.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 15 6:0 18:2
2. Frank Schmidt 14 5:1 17:6
3. Timo Endres 13 4:2 14:10
4. Tina Braun 12 5:1 16:6
5. Friedel Becker 11 4:2 15:8
6. Katharina Bonaventura 10 3:3 9:11
7. Sven Eis 9 4:2 14:9
8. Helmut Schwarz 8 3:3 13:10
9. Randolf Burgard 7 2:4 10:12
10. Philip Jochum 6 3:3 10:13
11. Dietmar Wagner 5 2:4 8:13
12. Hala Mallouck 4 1:5 5:17
13. Holger Thirion 3 2:4 8:12
14. Stefanie Thirion 2 1:5 5:15
15. Claudius Grossmann 1 0:6 0:18

 

Turnier am 11.11.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 10 5:0 15:3
2. Carsten Paquet 9 4:1 14:4
3. Helmut Schwarz 8 4:1 13:5
4. Timo Endres 7 3:2 10:6
5. Karl Heinz Barylla 6 3:2 11:7
6. Philip Jochum 5 2:3 7:10
7. Amal Ghaly 4 2:3 6:11
8. Dietmar Wagner 3 1:4 5:13
9. Stefanie Thirion 2 1:4 4:13
10. Claudius Grossmann 1 0:5 2:15

 

Turnier am 04.11.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 11 5:0 15:3
2. Helmut Schwarz 10 5:1 15:8
3. Sven Eis 9 3:2 13:9
4. Randolf Burgard 8 4:2 16:6
5. Friedel Becker 7 4:2 13:8
6. Timo Endres 6 2:3 7:9
7. Katharina Bonaventura 5 3:3 11:10
8. Philip Jochum 4 2:3 8:11
9. Karl Heinz Barylla 3 2:4 9:12
10. Claudius Grossmann 2 0:5 0:15
11. Hala Mallouck 1 0:5 0:15

 

Turnier am 28.10.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 15 6:0 18:0
2. Rainer Blau 14 5:1 15:6
3. Timo Endres 13 4:2 14:8
4. Randolf Burgard 12 5:1 16:3
5. Helmut Schwarz 11 4:2 12:6
6. Friedel Becker 10 3:3 9:9
7. Katharina Bonaventura 9 4:2 12:6
8. Karl Heinz Barylla 8 3:3 10:10
9. Holger Thirion 7 2:4 7:12
10. Philip Jochum 6 3:3 10:13
11. Maya Ghaly 5 2:4 7:13
12. Dietmar Wagner 4 1:5 5:16
13. Amal Ghaly 3 2:4 7:13
14. Stefanie Thirion 2 1:5 6:15
15. Claudius Grossmann 1 0:6 0:18

 

Turnier am 21.10.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 17 7:0 21:5
2. Florian Fehr 16 6:1 20:6
3. Daniel Schäfer 15 4:2 15:7
4. Tina Braun 14 6:1 20:4
5. Randolf Burgard 13 4:2 14:10
6. Friedel Becker 12 4:3 14:9
7. Sven Eis 11 4:2 14:10
8. Timo Endres 10 4:3 14:9
9. Philip Jochum 9 3:4 9:12
10. Helmut Schwarz 8 4:3 12:9
11. Karl-Heinz Holzhauer 7 3:4 9:14
12. Katharina Bonaventura 6 1:5 7:15
13. Karl Heinz Barylla 5 3:4 9:14
14. Dietmar Wagner 4 1:5 4:15
15. Hala Mallouck 3 1:6 4:18
16. Werner Eis 2 1:5 3:15
17. Claudius Grossmann 1 0:6 1:18

 

Turnier am 14.10.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Daniel Schäfer 16 6:0 18:4
2. Rainer Blau 15 6:1 19:8
3. Tobias Schreiner 14 4:2 14:7
4. Timo Endres 13 5:1 17:8
5. Sascha Kluthe 12 5:2 19:7
6. Sven Eis 11 3:3 12:10
7. Friedel Becker 10 4:2 13:10
8. Randolf Burgard 9 4:3 16:10
9. Karl Heinz Barylla 8 2:4 7:14
10. Philip Jochum 7 4:3 13:11
11. Amal Ghaly 6 2:5 8:13
12. Karl-Heinz Holzhauer 5 1:5 8:15
13. Werner Eis 4 3:4 9:13
14. Maya Ghaly 3 2:6 7:20
15. Dietmar Wagner 2 2:6 8:21
16. Claudius Grossmann 1 0:7 3:21

 

Turnier am 07.10.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 14 7:0 20:7
2. Frank Schmidt 13 6:1 20:3
3. Randolf Burgard 12 6:1 20:4
4. Friedel Becker 11 5:2 16:6
5. Timo Endres 10 5:2 15:7
6. Sven Eis 9 4:3 13:12
7. Karl Heinz Barylla 8 4:3 13:12
8. Philip Jochum 7 3:4 9:13
9. Holger Thirion 6 3:4 13:13
10. Christoph Bäcker 5 1:6 7:20
11. Maya Ghaly 4 2:5 9:15
12. Anna Mathey 3 1:6 5:19
13. Amal Ghaly 2 2:5 7:18
14. Claudius Grossmann 1 0:7 1:21

 

Turnier am 30.09.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 6 5:0 15:2
2. Friedel Becker 5 4:1 13:4
3. Timo Endres 4 3:2 11:7
4. Karl Heinz Barylla 3 2:3 7:12
5. Dietmar Wagner 2 1:4 4:12
6. Katharina Bonaventura 1 0:5 2:15

 

Turnier am 23.09.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Rainer Blau 9 5:0 15:3
2. Randolf Burgard 8 3:1 11:5
3. Frank Schmidt 7 3:1 11:5
4. Philip Jochum 6 3:2 10:7
5. Timo Endres 5 2:2 8:6
6. Karl Heinz Barylla 4 2:3 7:10
7. Dietmar Wagner 3 2:3 6:9
8. Amal Ghaly 2 0:4 0:12
9. Maya Ghaly 1 0:4 1:12

 

Turnier am 16.09.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 12 6:0 18:2
2. Rainer Blau 11 5:1 17:3
3. Karl Heinz Barylla 10 5:1 15:7
4. Holger Thirion 9 3:3 10:9
5. Katharina Bonaventura 8 4:2 14:7
6. Timo Endres 7 3:3 10:10
7. Philip Jochum 6 3:3 12:9
8. Stefanie Thirion 5 2:4 7:14
9. Amal Ghaly 4 2:4 9:12
10. Dietmar Wagner 3 1:5 3:16
11. Maya Ghaly 2 1:5 4:15
12. Timo Kiefer 1 1:5 3:16

 

Turnier am 02.09.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 17 6:0 18:1
2. Frank Schmidt 16 6:1 18:5
3. Désirée Klementz 15 5:2 15:7
4. Sven Eis 14 6:1 19:5
5. Sabine Blau 13 4:2 15:8
6. Timo Kiefer 12 3:4 9:13
7. Thomas Hitschfeld 11 4:2 13:8
8. Anna Mathey 10 4:3 12:11
9. Karl Heinz Barylla 9 3:4 9:13
10. Helmut Schwarz 8 3:3 12:10
11. Katharina Bonaventura 7 3:4 10:12
12. Amal Ghaly 6 2:5 8:15
13. Werner Eis 5 2:4 7:12
14. Nadine Blau 4 3:4 9:14
15. Maya Ghaly 3 1:6 5:20
16. Dietmar Wagner 2 1:5 5:15
17. Lea Puhl 1 0:6 2:18

 

Turnier am 19.08.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 11 6:0 18:2
2. Fabienne Forse 10 4:1 13:3
3. Randolf Burgard 9 4:1 12:6
4. Sabine Blau 8 4:2 15:7
5. Karl Heinz Barylla 7 4:2 13:8
6. Katharina Bonaventura 6 2:3 6:9
7. Philip Jochum 5 2:3 7:11
8. Nadine Blau 4 2:4 10:14
9. Amal Ghaly 3 2:4 6:13
10. Maya Ghaly 2 0:5 0:15
11. Oliver Jung 1 0:5 3:15

 

Turnier am 12.08.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Carsten Paquet 11 6:0 18:2
2. Frank Schmidt 10 4:1 12:5
3. Tobias Schreiner 9 5:1 17:7
4. Friedel Becker 8 3:2 13:7
5. Sascha Kluthe 7 4:2 14:6
6. Werner Eis 6 2:3 7:9
7. Maya Ghaly 5 2:3 6:12
8. Karl Heinz Barylla 4 2:4 6:13
9. Philip Jochum 3 1:4 5:12
10. Amal Ghaly 2 1:5 4:15
11. Oliver Jung 1 0:5 0:15

 

Turnier am 05.08.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Carsten Paquet 18 7:0 21:5
2. Kevin Comtesse 17 6:1 20:7
3. Tobias Schreiner 16 5:2 18:11
4. Friedel Becker 15 6:1 20:7
5. Frank Schmidt 14 4:3 16:12
6. Daniel Schäfer 13 4:3 17:11
7. Sascha Kluthe 12 5:2 16:8
8. Giancarlo Lava 11 4:3 17:12
9. Werner Eis 10 3:4 10:16
10. Randolf Burgard 9 4:3 14:11
11. Sven Eis 8 3:4 12:15
12. Oliver Jung 7 2:5 6:15
13. Jürgen Thiery 6 4:3 12:11
14. Karl-Heinz Holzhauer 5 2:5 9:16
15. Philip Jochum 4 1:6 5:18
16. Karl Heinz Barylla 3 2:5 12:15
17. Amal Ghaly 2 1:6 3:20
18. Maya Ghaly 1 0:7 4:21

 

Turnier am 29.07.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 18 6:1 19:5
2. Carsten Paquet 17 6:1 20:7
3. Florian Fehr 16 5:2 17:6
4. Sascha Kluthe 15 6:1 20:8
5. Randolf Burgard 14 5:2 16:9
6. Friedel Becker 13 4:3 16:11
7. Tobias Schreiner 12 6:1 18:6
8. Tina Braun 11 4:3 15:12
9. Karl-Heinz Holzhauer 10 3:4 11:15
10. Giancarlo Lava 9 4:3 14:13
11. Jürgen Thiery 8 3:4 12:12
12. Manuel Lava 7 1:6 7:20
13. Holger Thirion 6 2:5 7:16
14. Maya Ghaly 5 2:5 8:15
15. Karl Heinz Barylla 4 2:5 6:16
16. Philip Jochum 3 2:5 8:16
17. Sebastian Pesi 2 2:5 7:16
18. Amal Ghaly 1 0:7 1:21

 

Turnier am 22.07.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 17 8:1 25:8
2. Tim Freitag 16 7:1 23:8
3. Carsten Paquet 15 8:1 25:8
4. Frank Schmidt 14 6:2 21:10
5. Giancarlo Lava 13 7:2 23:8
6. Sascha Kluthe 12 5:3 15:14
7. Tina Braun 11 7:2 23:12
8. Randolf Burgard 10 4:4 18:13
9. Werner Eis 9 4:4 12:14
10. Tobias Schreiner 8 3:6 15:19
11. Karl Heinz Barylla 7 4:5 13:17
12. Karl-Heinz Holzhauer 6 2:6 8:18
13. Philip Jochum 5 3:6 13:20
14. Maya Ghaly 4 1:7 4:22
15. Sebastian Pesi 3 2:6 7:18
16. Oliver Jung 2 2:7 7:21
17. Amal Ghaly 1 0:8 1:24

 

Turnier am 15.07.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 14 7:0 21:1
2. Tim Freitag 13 5:2 18:9
3. Frank Schmidt 12 6:1 19:6
4. Philip Jochum 11 5:2 15:8
5. Tina Braun 10 5:2 18:8
6. Anna Mathey 9 3:4 11:13
7. Randolf Burgard 8 4:3 16:11
8. Holger Thirion 7 3:4 13:13
9. Friedel Becker 6 4:3 12:11
10. Oliver Jung 5 3:4 9:16
11. Amal Ghaly 4 2:5 7:15
12. Karl Heinz Barylla 3 1:6 3:18
13. Sebastian Pesi 2 1:6 6:18
14. Maya Ghaly 1 0:7 0:21

 

Turnier am 08.07.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 10 5:0 15:0
2. Frank Schmidt 9 4:1 12:4
3. Tina Braun 8 4:1 13:3
4. Karl Heinz Barylla 7 3:2 9:8
5. Philip Jochum 6 3:2 9:8
6. Sebastian Pesi 5 2:3 7:10
7. Oliver Jung 4 1:4 5:13
8. Dietmar Wagner 3 1:4 4:12
9. Maya Ghaly 2 2:3 7:12
10. Amal Ghaly 1 0:5 1:15

 

Turnier am 01.07.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 12 6:0 18:3
2. Florian Fehr 11 5:1 17:6
3. Rainer Blau 10 5:1 15:6
4. Friedel Becker 9 4:2 16:7
5. Tina Braun 8 4:2 14:6
6. Karl Heinz Barylla 7 3:3 13:12
7. Anna Mathey 6 3:3 9:11
8. Sabine Blau 5 1:5 6:16
9. Philip Jochum 4 2:4 8:12
10. Amal Ghaly 3 1:5 4:16
11. Nadine Blau 2 2:4 7:15
12. Maya Ghaly 1 0:6 4:18

 

Turnier am 24.06.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 10 5:0 15:2
2. Rainer Blau 9 4:1 14:3
3. Friedel Becker 8 4:1 12:6
4. Philip Jochum 7 3:2 10:6
5. Karl Heinz Barylla 6 3:2 11:8
6. Katharina Bonaventura 5 2:3 6:9
7. Holger Thirion 4 2:3 8:11
8. Amal Ghaly 3 1:4 4:14
9. Anna Mathey 2 1:4 4:12
10. Maya Ghaly 1 0:5 2:15

 

Turnier am 17.06.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 7 6:0 18:5
2. Tina Braun 6 4:2 16:6
3. Frank Schmidt 5 4:2 16:8
4. Friedel Becker 4 4:2 13:8
5. Philip Jochum 3 2:4 6:14
6. Karl Heinz Barylla 2 1:5 5:17
7. Dietmar Wagner 1 0:6 2:18

 

Turnier am 10.06.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Rainer Blau 6 4:1 13:6
2. Tina Braun 5 4:1 13:6
3. Florian Fehr 4 3:2 12:7
4. Frank Schmidt 3 3:2 11:7
5. Karl Heinz Barylla 2 1:4 3:12
6. Dietmar Wagner 1 0:5 1:15

 

Turnier am 20.05.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 8 4:0 12:3
2. Friedel Becker 7 3:1 10:4
3. Sabine Blau 6 3:1 9:3
4. Katharina Bonaventura 5 2:2 7:9
5. Philip Jochum 4 2:2 9:6
6. Dietmar Wagner 3 1:3 3:11
7. Nadine Blau 2 1:3 6:9
8. Anna Mathey 1 0:4 1:12

 

Turnier am 13.05.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 11 5:1 16:4
2. Randolf Burgard 10 4:1 12:6
3. Rainer Blau 9 4:1 14:5
4. Tina Braun 8 4:2 12:6
5. Friedel Becker 7 3:2 9:6
6. Florian Fehr 6 4:2 12:7
7. Helmut Schwarz 5 3:3 9:11
8. Sabine Blau 4 1:4 8:12
9. Holger Thirion 3 2:4 6:14
10. Katharina Bonaventura 2 0:5 0:15
11. Dietmar Wagner 1 0:5 3:15

 

Turnier am 06.05.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 9 5:0 15:3
2. Tina Braun 8 3:1 11:5
3. Rainer Blau 7 3:1 10:5
4. Randolf Burgard 6 3:2 11:6
5. Sabine Blau 5 2:2 9:6
6. Philip Jochum 4 2:3 6:10
7. Werner Eis 3 1:3 3:9
8. Katharina Bonaventura 2 1:4 4:12
9. Nadine Blau 1 0:4 1:12

 

Turnier am 29.04.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Rainer Blau 9 3:1 11:5
2. Florian Fehr 8 4:1 13:4
3. Frank Schmidt 7 4:1 13:3
4. Friedel Becker 6 2:2 8:9
5. Randolf Burgard 5 3:1 9:6
6. Sabine Blau 4 2:3 7:9
7. Philip Jochum 3 1:3 5:10
8. Nadine Blau 2 1:4 4:12
9. Dietmar Wagner 1 0:4 0:12

 

Turnier am 22.04.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 9 5:0 15:2
2. Rainer Blau 8 2:2 9:6
3. Tina Braun 7 3:1 9:4
4. Florian Fehr 6 3:2 10:6
5. Randolf Burgard 5 3:1 10:5
6. Jens Uhl 4 2:3 6:11
7. Holger Thirion 3 2:3 8:9
8. Dietmar Wagner 2 0:4 0:12
9. Katharina Bonaventura 1 0:4 0:12

 

Turnier am 15.04.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 6 5:0 15:0
2. Katharina Bonaventura 5 4:1 12:4
3. Jens Uhl 4 3:2 10:10
4. Philip Jochum 3 2:3 9:11
5. Anna Mathey 2 1:4 7:12
6. Dietmar Wagner 1 0:5 2:15

 

Turnier am 08.04.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Rainer Blau 7 6:0 18:1
2. Randolf Burgard 6 5:1 16:5
3. Sven Eis 5 4:2 12:8
4. Werner Eis 4 3:3 10:12
5. Katharina Bonaventura 3 2:4 7:16
6. Philip Jochum 2 1:5 8:17
7. Dietmar Wagner 1 0:6 3:18

 

Turnier am 11.03.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 10 5:0 15:3
2. Rainer Blau 9 4:1 13:5
3. Helmut Schwarz 8 4:1 13:3
4. Randolf Burgard 7 3:2 10:6
5. Katharina Bonaventura 6 3:2 10:9
6. Philip Jochum 5 2:3 8:11
7. Karl Heinz Barylla 4 2:3 7:10
8. Jens Uhl 3 1:4 5:12
9. Holger Thirion 2 1:4 5:14
10. Dietmar Wagner 1 0:5 3:15

 

Turnier am 04.03.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 8 4:0 12:1
2. Frank Schmidt 7 3:1 9:4
3. Randolf Burgard 6 3:1 10:3
4. Friedel Becker 5 2:2 7:8
5. Helmut Schwarz 4 2:2 6:7
6. Katharina Bonaventura 3 1:3 6:9
7. Karl Heinz Barylla 2 1:3 3:11
8. Holger Thirion 1 0:4 2:12

 

Turnier am 26.02.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 8 4:0 12:1
2. Rainer Blau 7 3:1 9:3
3. Randolf Burgard 6 3:1 10:5
4. Friedel Becker 5 2:2 8:8
5. Jens Uhl 4 2:2 6:7
6. Philip Jochum 3 1:3 5:11
7. Katharina Bonaventura 2 1:3 6:9
8. Dietmar Wagner 1 0:4 0:12

 

Turnier am 19.02.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 7 6:0 18:2
2. Frank Schmidt 6 5:1 15:3
3. Rainer Blau 5 4:2 13:8
4. Randolf Burgard 4 3:3 11:11
5. Sabine Blau 3 2:4 9:12
6. Holger Thirion 2 1:5 3:15
7. Nadine Blau 1 0:6 0:18

 

Turnier am 12.02.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 10 5:0 15:1
2. Rainer Blau 9 4:1 12:3
3. Karl Heinz Barylla 8 4:1 12:4
4. Randolf Burgard 7 3:2 10:10
5. Jens Uhl 6 3:2 10:8
6. Dietmar Wagner 5 2:3 6:10
7. Philip Jochum 4 2:4 6:10
8. Maya Ghaly 3 1:4 3:14
9. Nadine Blau 2 1:4 7:12
10. Amal Ghaly 1 0:5 4:15

 

Turnier am 05.02.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 7 6:0 18:1
2. Katharina Bonaventura 6 5:1 15:7
3. Friedel Becker 5 4:2 14:8
4. Karl Heinz Barylla 4 2:4 9:13
5. Philip Jochum 3 2:4 8:14
6. Jens Uhl 2 2:4 7:12
7. Dietmar Wagner 1 0:6 2:18

 

Turnier am 29.01.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Rainer Blau 14 7:0 21:3
2. Florian Fehr 13 6:1 20:6
3. Helmut Schwarz 12 6:1 19:10
4. Randolf Burgard 11 5:2 18:7
5. Philip Jochum 10 5:2 16:8
6. Carmen Krüger 9 4:3 14:10
7. Michael Krüger 8 4:3 15:9
8. Jens Uhl 7 3:4 10:13
9. Katharina Bonaventura 6 3:4 10:15
10. Nadine Blau 5 2:5 9:17
11. Karl Heinz Barylla 4 2:5 10:15
12. Holger Thirion 3 1:6 5:18
13. Amal Ghaly 2 1:6 3:18
14. Maya Ghaly 1 0:7 1:21

 

Turnier am 22.01.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 11 6:0 18:3
2. Michael Hirschbach 10 4:1 14:5
3. Tina Braun 9 4:1 13:4
4. Randolf Burgard 8 4:2 13:10
5. Friedel Becker 7 4:2 13:9
6. Karl Heinz Barylla 6 2:3 8:9
7. Philip Jochum 5 3:3 12:11
8. Dietmar Wagner 4 1:4 5:13
9. Anna Mathey 3 2:4 8:12
10. Amal Ghaly 2 0:5 1:15
11. Maya Ghaly 1 0:5 1:15

 

Turnier am 15.01.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Rainer Blau 9 5:0 15:1
2. Florian Fehr 8 3:1 10:4
3. Tina Braun 7 4:1 12:5
4. Randolf Burgard 6 2:2 7:6
5. Philip Jochum 5 3:2 10:7
6. Anna Mathey 4 1:3 4:9
7. Karl Heinz Barylla 3 1:3 3:9
8. Katharina Bonaventura 2 1:4 4:13
9. Jens Uhl 1 0:4 2:12

 

Turnier am 08.01.2016
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 11 5:0 15:3
2. Helmut Schwarz 10 5:1 17:4
3. Katharina Bonaventura 9 4:2 13:7
4. Philip Jochum 8 3:2 10:10
5. Karl Heinz Barylla 7 3:2 11:7
6. Jens Uhl 6 3:3 11:10
7. Petra Jacob 5 4:2 12:7
8. Holger Thirion 4 1:4 5:12
9. Anna Mathey 3 2:4 8:12
10. Amal Ghaly 2 0:5 0:15
11. Maya Ghaly 1 0:5 0:15

 

Weitere Informationen