Platzierungen Turniere Kreis Westsaar
1. Kreisrangliste Jugend und Schüler
25.05.2008
U13 Schüler Einzel A-Klasse
- 5. Platz
- Steffen Nachtrab
- 7. Platz
- Blend Shala
U15 Schüler Einzel B-Klassen
- 1 Platz
- Maximilian Erlhagen
- 5. Platz
- Till Schwarz
- 5. Platz
- Frank Subrizi
U15 Schüler Einzel B-Klassen
- 5. Platz
- Randolf Burgard
U15 Schüler Einzel C-Klassen
- 2 Platz
- Luca Fresi
U18 Jungen Einzel A-Klasse
- 1 Platz
- Tim Freitag
- 7. Platz
- Tony Cuffaro
U18 Jungen Einzel B-Klassen
- 5. Platz
- Di Wu
3. Kreisrangliste Jugend und Schüler
17.02.2008
U11 Schülerinnen Einzel A-Klasse
- 2 Platz
- Anna Mathey
U11 Schüler Einzel B-Klassen
- 4. Platz
- Till Schwarz
U13 Schüler Einzel A-Klasse
- 5. Platz
- Randolf Burgard
U13 Schüler Einzel B-Klassen
- 2 Platz
- Luca Fresi
U13 Schüler Einzel C-Klassen
- 2 Platz
- Steffen Nachtrab
- 4. Platz
- Blend Shala
- 7. Platz
- Frank Subrizi
U15 Schülerinnen Einzel A-Klasse
- 3 Platz
- Leonie Schäfer
U15 Schüler Einzel C-Klassen
- 6. Platz
- Haçi Bulmus
U18 Jungen Einzel A-Klasse
- 3 Platz
- Tim Freitag
- 4. Platz
- Tony Cuffaro
U18 Jungen Einzel B-Klassen
- 3 Platz
- Di Wu
2. Kreisrangliste Damen und Herren
09.12.2007
Herren Einzel A-Klasse
- 4. Platz
- Frank Schmidt
- 7. Platz
- Friedel Becker
Herren Einzel C-Klassen
- 2 Platz
- Tim Freitag
- 4. Platz
- Tony Cuffaro
Kreismeisterschaften U18
11.11.2007
U18 Mädchen Einzel
- 3 Platz
- Fabienne Forse
U18 Mädchen Doppel
- 2 Platz
- Fabienne Forse
- Katharina Draxel
U18 Jugend Mixed
- 1 Platz
- Katharina Draxel
- Tony Cuffaro
- 2 Platz
- Tim Freitag
- Penny Reiter (TTC Schwarzenholz)
- 3 Platz
- Fabienne Forse
- Dennis Schmitt (TTSV/DJK Bous)
Kreismeisterschaften Senioren
04.11.2007
Ü50 Senioren Doppel
- 3 Platz
- Jürgen Thiery
- Friedel Becker
Kreismeisterschaften U15
28.10.2007
U15 Schülerinnen Einzel
- 1 Platz
- Katharina Draxel
Kreismeisterschaften Damen und Herren
30.09.2007
Damen Einzel
- 3 Platz
- Ann-Kathrin Renkes
- 3 Platz
- Désirée Klementz
Damen Doppel
- 1 Platz
- Sabine Blau
- Fabienne Forse
- 3 Platz
- Ann-Kathrin Renkes
- Katharina Draxel
Aktive Mixed
- 1 Platz
- Ann-Kathrin Renkes
- Frank Schmidt
Kreismeisterschaften U13
23.09.2007
U13 Schülerinnen Einzel
- 1 Platz
- Katharina Draxel
U13 Schüler Mixed
- 3 Platz
- Katharina Draxel
- Luca Fresi
1. Kreisrangliste Damen und Herren
16.09.2007
Damen Einzel A-Klasse
- 4. Platz
- Sarah Schmitt
Herren Einzel A-Klasse
- 2 Platz
- Andreas Fontaine
- 6. Platz
- Frank Schmidt
Herren Einzel B-Klassen
- 2 Platz
- Friedel Becker
Herren Einzel C-Klassen
- 2 Platz
- Tony Cuffaro
- 4. Platz
- Tim Freitag
- 8. Platz
- Di Wu
2. Kreisrangliste Jugend und Schüler
09.09.2007
U11 Schülerinnen Einzel A-Klasse
- 4. Platz
- Anna Mathey
U13 Schüler Einzel A-Klasse
- 3 Platz
- Randolf Burgard
U13 Schüler Einzel B-Klassen
- 2 Platz
- Christoph Bäcker
- 2 Platz
- Luca Fresi
U13 Schüler Einzel C-Klassen
- 3 Platz
- Maximilian Erlhagen
- 6. Platz
- Till Schwarz
U15 Schülerinnen Einzel A-Klasse
- 2 Platz
- Leonie Schäfer
- 7. Platz
- Sara Fakih
U15 Schüler Einzel C-Klassen
- 7. Platz
- Haçi Bulmus
- 7. Platz
- Matthias Kraulich
U15 Schüler Einzel D-Klasse
- 1 Platz
- Niklas Blech
- 3 Platz
- Till Kirchdörfer