Platzierungen Turniere Saarland
1. Landesrangliste Jugend und Schüler
22.05.2005
U15 Schülerinnen Einzel A-Klasse
- 1 Platz
- Fabienne Forse
U15 Schüler Einzel B-Klassen
- 1 Platz
- Marvin Hahn
- 7. Platz
- Johannes Reichelt
2. Landesrangliste Senioren
13.03.2005
Ü40 Senioren Einzel B-Klassen
- 5. Platz
- Kalle Jenal
Ü40 Senioren Einzel D-Klassen
- 2 Platz
- Friedel Becker
Saarlandmeisterschaften Damen und Herren
22.01.2005 - 23.01.2005
Damen Einzel
- 1 Platz
- Nikola Neu
- 2 Platz
- Kirsten Falk
- 3 Platz
- Claudia Walerowicz
Damen Doppel
- 1 Platz
- Nikola Neu
- Kirsten Falk
- 3 Platz
- Claudia Walerowicz
- Monika Walerowicz
Aktive Mixed
- 1 Platz
- Kirsten Falk
- Oliver Keiling (1. FC Saarbrücken TT)
- 2 Platz
- Claudia Walerowicz
- Christoph Brubach (TTF Besseringen)
- 3 Platz
- Vanessa Gergen
- Kevin Mertes (SV08/DJK Bous)
Saarlandmeisterschaften Senioren
09.01.2005
Ü40 Senioren Doppel
- 1 Platz
- Friedel Becker
- Stefan Schmitt (TTV Nalbach)
Ü40 Seniorinnen Einzel
- 1 Platz
- Martina Tock
Ü40 Seniorinnen Doppel
- 1 Platz
- Martina Tock
- Doris Breyer (ATSV Saarbrücken)
3. Landesrangliste Jugend und Schüler
19.12.2004
U18 Mädchen Einzel B-Klassen
- 3 Platz
- Désirée Klementz
- 5. Platz
- Manuela Gergen
U13 Schülerinnen Einzel A-Klasse
- 1 Platz
- Fabienne Forse
2. Landesrangliste Damen und Herren
12.12.2004
Damen Einzel A-Klasse
- 1 Platz
- Kirsten Falk
- 5. Platz
- Monika Walerowicz
- 6. Platz
- Sabine Blau
Damen Einzel B-Klassen
- 1 Platz
- Rebecca Hoffmann
- 7. Platz
- Pascale Tock
Herren Einzel C-Klassen
- 6. Platz
- Jörg Hesidenz
- 6. Platz
- Frank Schmidt
Saarlandmeisterschaften U18
05.12.2004
U18 Mädchen Einzel
- 2 Platz
- Rebecca Hoffmann
U18 Mädchen Doppel
- 1 Platz
- Vanessa Gergen
- Rebecca Hoffmann
U18 Jugend Mixed
- 1 Platz
- Vanessa Gergen
- Kevin Mertes (SV08/DJK Bous)
Saarlandmeisterschaften U13
07.11.2004
U13 Schülerinnen Einzel
- 1 Platz
- Fabienne Forse
U13 Schülerinnen Doppel
- 1 Platz
- Fabienne Forse
- Veronika Lazar (TTC Schwarzenholz)
U13 Schüler Mixed
- 1 Platz
- Fabienne Forse
- Dennis Schmitt (TTV Schwalbach)
1. Landesrangliste Senioren
03.10.2004
Ü40 Senioren Einzel B-Klassen
- 2 Platz
- Kalle Jenal
1. Landesrangliste Damen und Herren B/C-Klassen
26.09.2004
Damen Einzel B-Klassen
- 2 Platz
- Tina Braun
- 4. Platz
- Pascale Tock
- 7. Platz
- Andrea Langenfeld
Herren Einzel C-Klassen
- 6. Platz
- Jörg Hesidenz
1. Landesrangliste Damen und Herren A-Klasse
18.09.2004 - 19.09.2004
Damen Einzel A-Klasse
- 1 Platz
- Claudia Walerowicz
- 2 Platz
- Nikola Neu
- 4. Platz
- Vanessa Gergen
- 5. Platz
- Monika Walerowicz
- 9. Platz
- Sabine Blau
2. Landesrangliste Jugend und Schüler
05.09.2004
U18 Mädchen Einzel A-Klasse
- 5. Platz
- Rebecca Hoffmann
- 6. Platz
- Vanessa Gergen
U18 Mädchen Einzel B-Klassen
- 4. Platz
- Désirée Klementz
- 5. Platz
- Manuela Gergen
U13 Schülerinnen Einzel A-Klasse
- 1 Platz
- Fabienne Forse